Сэндвич-панели: особенности и преимущества

Сэндвич-панели – это трехслойный строительный материал, которое изготавливается, в большинстве случаев, из двух листов оцинкованной стали и специального наполнителя между ними. Данные изделия обладают целым рядом преимуществ, которые и предопределяют повсеместную их популярность и востребованность:

•    доступная стоимость и сейсмическая устойчивость;

•    простота и оперативность процесса монтажа в любое время года;

•    экологическая безопасность и подходящие формы, что обеспечивает высокий уровень удобства сборки.

Строительство коттеджа из СИП-панелей

На рыке строительных материалов потребителям компании-производители предлагают три основных вида сэндвич-панелей: стеновые, кровельные, акустические. Таким образом, с помощью таких изделий можно разрешить множество задач – возможность полностью обустраивать дома из сэндвич-панелей.

Изготовление сэндвич-панелей в Казахстане

Производство осуществляется с использованием передовых технологических решений и новейшего оборудования. Все эти факторы является определяющими в высоком качестве, надежности и долговечности изделий.

Выпуск такой продукции происходит из слоев оцинкованного металла, дерева или пластика и универсального утеплителя. Наружный слой выполняет две функции: защищает утеплитель от негативного воздействия внешних факторов и придает панелям особый внешний вид (в зависимости от выбранных моделей). Внутренний слой – пенополистирол, минеральная вата или полиуретан. Главными задачами «теплой» части являются создание надежной теплоизоляции и предотвращение попадания влаги в стены здания.

Какова стоимость сэндвич-панелей в Алматы и других городах Казахстана?

Цена на сэндвич-панели в Алматы формируется из нескольких основных составляющих: разновидность внутреннего и внешнего материала, толщины панелей и утеплителя, а также качества (фирмы-производителя).

Наша компания реализует строительные изделия такого вида по доступной стоимости, при этом они полностью соответствуют, как государственным, так и мировым требованиям и нормам.

Основные преимущества покупки продукции у нас:

Весь представленный ассортимент изделий состоит из надежных, прочных и долговечных разновидностей строительного материала. Каждая представленная модель сертифицирована, поэтому мы гарантируем наличие всех заявленных характеристик и показателей. Клиенты покупают сэндвич-панели в Казахстане именно у нас по ряду причин:

•    лояльная ценовая политика – товар доступен всем без исключения потребителям;

•    оперативная доставка – приобретенная продукция поставляется в короткие сроки и в любую точку страны;

•    удобные способы оплаты и быстрая реакция на поступившую заявку – для осуществления покупки необходимо согласовать все несколько нюансов.

Наши сотрудники, при необходимости, проконсультируют по имеющейся продукции, дадут ответы на возникшие вопросы, а также помогут принять грамотное решение относительно выбора модели сэндвич-панелей. Необходимо просто связаться со специалистами для получения требуемой информации.

Поделиться этой страницей в ⇩

Войти

У вас еще нет аккаунта?

Меню
WhatsApp chat