Строительство коттеджа из СИП-панелей

Коттеджи из СИП-панелей – это надежные, долговечные и комфортные жилые дома, которые имеют одно из наиболее важных преимуществ – невысокая стоимость относительно других технологий строительства. Кроме этого, предпочтение такому типу зданий отдают еще и благодаря другим важным факторам:

•    высокие прочностные характеристики;

•    сжатые сроки строительства строения (3-4 недели);

•    отменная экологическая безопасность используемого материала;

•    широкое разнообразие планов строительства – многочисленные готовые проекты дают возможность удовлетворить даже самого требовательного заказчика.

Одноэтажный, как и двухэтажный коттедж, возведенный по канадской технологии, отличается тем, что он получается достаточно мобильным и простым в сборке. Такой дом обустраивается поэтапно. Основными этапами можно назвать следующие мероприятия:

•    Подготовительные работы (составление проекта и адаптация места под конкретно взятые условия).

•    Обустройство и обвязка основания. В большинстве своем применяется свайно-винтовой фундамент.

•    Сборка перекрытий, осуществление монтажа наружных и межкомнатных стен, а также подготовка оконных и дверных проемов – основная часть возведение дома.

•    Установка несущих конструкций крыши – выполнение установки всех требуемых материалов с последующим покрытием кровли.

•    Монтаж оконных и дверных конструкций – завершающий этап строительства.

Четкое соблюдение действующих технологических предписаний по каждому отдельно взятому этапу возведения дает возможность достичь ожидаемого результата в кратчайшие сроки. Доверять выполнение такой работы следует сертифицированным мастерам, которые могут построить коттедж из СИП-блоков грамотно, быстро и профессионально.

Строительство коттеджа из СИП-панелей

Преимущества сотрудничества с компанией HotWell

Мы осуществляем строительство коттеджей из СИП-панелей в Алматы и Алматинской области с использованием инновационного оборудования и проверенных на качество строительных материалов. Каждый сотрудник нашей компании – сертифицированный мастер, обладающий специализированными званиями и опытом. Благодаря этому мы гарантируем безупречно выполненный проект, даже самого высокого уровня сложности. Сотрудничество с нами имеет целый ряд неоспоримых преимуществ:

•    адекватная и обоснованная цена – строительство коттеджа обойдется в разумную сумму денег;

•    четкое соблюдение сроков сдачи дома в эксплуатацию – отличная организация работы, а также профессиональный подход с использованием функциональной техники обеспечивает достижение быстрых результатов;

•    реализуем проекты строительства коттеджей из СИП-панелей различных конфигураций и особенностей – каждое пожелание клиента будет полностью учтено.

Для более подробного ознакомления с нюансами строительства, стоимости, сроков и других вопросов просто свяжитесь с нашими сотрудниками, которые дадут на них понятные и полные ответы!

Поделиться этой страницей в ⇩

Войти

У вас еще нет аккаунта?

Меню
WhatsApp chat