HotWell.KZ

Новости нашей компании

Здесь мы публикуем все новости нашей компании.

дом из бруса

Дом из бруса

Дом из бруса отвечает всем современным требованиям. Он выполнен из экологичных материалов по энергоэффективной технологии и отличается высоким качеством стен. Строительство домов из клееного бруса не отнимает много времени – в зависимости от сложности проекта возведение займет от 15 до 45 дней.

Читать далее

Быстровозводимые дома

Быстровозводимые дома

Быстровозводимые дома в Казахстане пользуются высоким спросом. Их строят по каркасной технологии с применением современного материала – СИП-панелей. Дома быстровозводимого типа имеют немало преимуществ и полностью лишены недостатков при условии, что домовым строительством занимается надежная компания.

Читать далее

каркасно щитовой дом

Каркасно щитовой дом

Каркасно-щитовые дома сборного типа – вариант конструкции частного дома, который обойдется недорого. Сборная постройка состоит из готовых элементов, которыми обшивается каркас. Стены выполнены из специальных панелей, технология деревянного строительства прошла проверку в Европе. Это теплые строения высокого качества.

Читать далее

Каркасный дом

Каркасный дом

Каркасный дом – деревянная конструкция, в основе которой лежит надежный каркас. Для строительства таких объектов подойдет легкий фундамент. Дом каркасного типа строится на основе готового проекта, он доступен по цене. Используются различные материалы в работе, включая брус и панели.

Читать далее

Новости HotWell.KZ

Бесплатные проекты одноэтажных домов

Мечтаете построить собственный дом, но не знаете, где заказать проект? Уже давно нарисовали картинку идеального дома мечты в своей голове, но не можете найти специалистов, которые превратят ее в чертеж? К чему эти лишние траты, которых можно избежать? В нашей компании вы можете получить бесплатные проекты одноэтажных домов в Казахстане. В нашем каталоге есть большой выбор типовых проектов домов с чертежами и фото готовых дизайнерских интерьеров.

Читать далее

sip панели

sip панели

SIP-панели – специальный материал для строительства каркасных домов. Термин SIP (СИП) расшифровывается как Structural Insulated Panel или “структурная изолированная панель”. Это идеальный материал для домовых стен, который обладает уникальными свойствами. Он имеет трехслойную структуру, в центре которой находится утеплитель, а по бокам – ОСП. При строительстве по такой технологии дополнительные утепляющие материалы обычно не требуются, однако владелец может сам положить лишних слой утеплителя по желанию.

Читать далее

сип панели алматы

СИП панели алматы

Сип-панели – один из наиболее популярных современных материалов, которые используются в строительстве. По сути, это разновидность сэндвич-панелей, которые состоят из двух OSB-плит, соединенных плотным слоем утеплителя, в качестве которого используется пенополиуретан или пенополистирол. Если вы ищите, где приобрести сип-панели в Алматы, сделать это вы можете в рассрочку на нашем сайте.

Читать далее

сип панели

СИП панели

СИП-панели производят по специальной технологии из OSB (ОСП) и утеплителя (пенополистирола). Они имеют структуру сэндвича: между двумя листами OSB находится утепляющий слой. Плиты используются для строительства стен дома каркасного типа. Особенности материала:

Читать далее

пластиковые окна

Пластиковые окна

Некачественные пластиковые окна – причина холодных квартир, сквозняков, бессонных ночей, когда шум с улицы не дает спокойно уснуть. Таких проблем нет в доме, где установлены металлопластиковые окна от HotWell.KZ (Казахстан). Они оснащены стальной арматурой, надежной фурнитурой, стеклопакетами высшего качества.

Читать далее

кровля крыши

Кровля крыши: выбор кровельного материала

Кровля крыши защищает дом от внешних факторов: снега, дождя, грязи. Важно правильно выбрать материал, учитывая прочность покрытия, эстетичность, форму поверхности. Срок службы кровельного материала должен быть оптимальным – кровлю на крыше менять или ремонтировать постоянно неудобно.

Читать далее

пластиковые окна в алматы

Пластиковые окна в Алматы

Заменить старые деревянные на новые пластиковые окна в Алматы предлагают несколько компаний. Они подчеркивают достоинства своей продукции, соблазняют низкими ценами и системой скидок. Выбрать из этого многообразия предложений недорогой и при этом качественный вариант непросто, но возможно.

Читать далее

строительство домов в алматы

Строительство домов в Алматы

Если вы решили начать строительство собственного дома – нужно определиться, из какого материала будет ваше новое жилище. В этой статье разберемся, какие типы домов бывают и какие материалы стоит использовать для строительства домов в Алматы.

Читать далее

проект двухэтажного дома

Проекты двухэтажных домов из SIP-панелей под ключ

Проекты двухэтажных домов в Казахстане очень востребованы, особенно это относится к постройкам из СИП-панелей. Каркасное строительство 2-этажных домов не требует дополнительных расходов на тяжелый ленточный фундамент. Строительство обходится дешевле, потому что домовые стены из SIP-панелей имеют малый вес. Компания HotWell предлагает проекты двухэтажных домов, а также строительство таких объектов с мансардами, гаражами, террасами. Площадь объекта размером 10×12 м зависит от планировки.

Читать далее

каркасные дома

Каркасные дома по выгодным ценам в Казахстане

Каркасные дома сегодня по праву считаются одним из самых энергоэффективных решений в малоэтажном загородном строительстве. Сама технология предусматривает создание простых, но довольно теплых и надежных домов. Одно из ключевых ее преимуществ – возможность использовать в качестве стен различные материалы, подбирая их с учетом показателей теплопроводности, звукоизолирующих качеств, влагозащитных параметров.

Читать далее

строительство быстровозводимых ангаров

Строительство быстровозводимых ангаров в Казахстане

Быстровозводимые ангары – промышленные объекты, которые сочетают в себе практичность, экономичность, надежность. Такие сооружения возводятся по современной технологии с использованием металлического каркаса и сэндвич-панелей. Монтаж осуществляется под ключ – заказчик получает готовое теплое здание. Сроки строительства таких конструкций короткие.

Читать далее

сендвич панели

Сендвич-панели для строительства домов по каркасной технологии

Для строительства каркасных домов используются сендвич-панели. Это стеновой материал, который обладает рядом важных характеристик. Сендвич-панели уже много лет используются в строительстве в Европе – они завоевали популярность по многим причинам.

Читать далее

история хотвелл кз

История HotWell.kz. Начало.

Думаю, пришло время познакомиться поближе. Важен ведь не только сам дом, но и то, кто его будет строить.
Всем добрый день. Меня зовут Виталий. Я основатель и бессменный руководитель строительной компании HotWell.kz.

Читать далее